 |
     |
ЭлитКлуб |
| Пятница, 05.12.2008, 11:54 |
|
|
|
| Обхохочешься :) |
| Lachina | Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 08:05 | Сообщение # 61 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Значит новичок подходит к сержанту и говорит : - Тов. сержант, а что если парашют не откроется ? - Открывайте запасной. - А если и он не раскроется? - Тогда придете ко мне и я вам выдам новый комплект . Перед прыжком с парашютом инструктор напутствует курсантов: - Чтобы не совместить два прыжка в одном, точно выполняйте мои указания - А как можно совместить два прыжка ? спрашивает один из курсантов - Очень просто. Первый и последний.
|
| |
|
| |
| Dmitro | Дата: Среда, 09.07.2008, 12:17 | Сообщение # 62 |
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле. - Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика. - Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится. А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат: - Прыгай сюда! Осталось еще одно место! - Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу. Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу. - Цепляйся, это последний шанс! Но старик по – прежнему, твердит: - Бог мне поможет. Тут налетела волна и смыла старика. В раю старик встречает бога и укоризненно говорит: - Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде? - Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!
|
| |
|
| |
| tati | Дата: Вторник, 15.07.2008, 11:22 | Сообщение # 63 |
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Круиз. Корабль терпит крушение. Группа спасенных людей попадает на необитаемый остров, а там нет ничего съестного. Голодают сутки, вторые... Наконец решили, что пора бы кого-нибудь съесть. Кинули жребий, он пал на молодую и красивую девушку. Жалко, конечно, но ничего не поделаешь — съели... Прошла еще пара дней. Снова кинули жребий, он пал на нового русского. Ему говорят: — Извини, друг, но теперь съедим тебя! Он испуганно говорит: — Ха, братва! Так что ж вы молчали! Сейчас все уладим через 15 минут. Достает из кармана сотовый и звонит... Через 15 минут прилетают два вертолета, а там еды и выпивки — завались. Люди в недоумении: — А о чем ты раньше думал!? Молодую девчонку жалко! Бизнесмен озадаченно говорит: — Я думал, это входит в программу круиза.
Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.
|
| |
|
| |
| Марат | Дата: Суббота, 02.08.2008, 09:54 | Сообщение # 64 |
|
Партнер, ID - A0001492
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается: - Я тебе сюрприз приготовила - экзотический, ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками. Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули... Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж: - Еще шажок, девочки, и мы дома!
|
| |
|
| |
| billis | Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:35 | Сообщение # 65 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Quote (Olinsa) Я прочитала этот шедевр на днях - мне его прислали по почте. Укотайка, честное слово smile Прочитайте, не пожалеете! ----------------------------------------------------------------- Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный). На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрыва щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить. А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ. Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения. Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил. Бедный мужик. И самое интересное в том, что ни кто и подумать не мог, что с ним такое приключится может. А вот, что мне продавец в строймгазине рассказала: Значит заходит мужчина и спрашивает у нее: -у вас есть шпателя? она:Есть. он:А они СВЕЖИЕ? она:Да, только что спекла! _______________ я работаю с wms
Сообщение отредактировал billis - Вторник, 30.09.2008, 00:38 |
| |
|
| |
| koroli | Дата: Пятница, 03.10.2008, 16:28 | Сообщение # 66 |
Партнер, ID - A0000114
Группа: Привилегированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
|
Мы часть Вселенной
|
| |
|
| |
| lingvista | Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:59 | Сообщение # 67 |
Партнер, ID - A0000017
Группа: Привилегированные
Сообщений: 292
Статус: Offline
| Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется, бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом, бормоча cамодовольно: - Какое чмо! Ну, какое же я все-таки чмо! Жена из соседней комнаты: - Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!
Елена Чувашева Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят. http://elitsoft.info/a0000017.html Стэп-брэйфинг
|
| |
|
| |
| Бывалый | Дата: Четверг, Вчера, 15:05 | Сообщение # 68 |
Партнер, ID - A0000421
Группа: Привилегированные
Сообщений: 59
Статус: Online
| Медсестра: - Доктор, мы потеряли больного Петрова. - Он что, умер? - Нет, выздоровел!
Будущее создаётся сегодня... Лучшее время что-либо сделать - между вчера и завтра. ЭКСКЛЮЗИВ Стэп-Брэйфинг ЭлитСофт
|
| |
|
| |
| Добряк | Дата: Четверг, Вчера, 15:22 | Сообщение # 69 |
Партнер, ID - A0000436
Группа: Привилегированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| - Пилот Смит! Вас вызывает вышка управления полетами! Не можем связаться с вами! Если слышите нас, качните крылом! - Пилот Смит вызывает вышку управления! Я приземлился два часа назад. Если слышите меня, качните вышкой! ___________________________________ Жевательная резинка «Дирол Арктика». Почувствуй себя отморозком!
Ребята, давайте жить дружно.
|
| |
|
|
|
|
|