ГлавнаяРегистрацияВход ЭлитКлуб СБ
Пятница, 29.03.2024, 00:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт"
ДаниэльДата: Четверг, 22.03.2007, 07:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
22.03.07. стартовал новый бизнес-проект "ЭлитСофт" благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" - ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ Брэйфбизнесу, самосовершенствованию, оздоровлению, компьютерной и интернет-грамотности, созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д. с БЕСПЛАТНЫМ предоставлением ЭЛИТНОГО софта (ПРОГРАММ для ЛЮДЕЙ - ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление, очищение, восстановление и омоложение ВСЕХ систем организма), сервисов, обучающих материалов..., рассылки на 3,4 млн. подписчиков с возможностью донести до них ВАШУ информацию...

Официальные сайты:

https://брэйфбизнес.рф/элитсофт/,
https://step-breyfing.biz/elitsoft/

Все вопросы, предложения и т.д. по проекту ЭлитСофт, просьба писать в этой теме.

********************************************************************
Что получает участник проекта ЭлитСофт - https://elitklub.info/forum/4-311-5659-16-1321034054


Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
BelkaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:32 | Сообщение # 2
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте, Даниэль!
Что сподвигло Вас участвовать в создании бизнес-проекта "ЭлитСофт"?


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
ДаниэльДата: Понедельник, 26.03.2007, 08:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Желание научить и показать на ПРАКТИКЕ принципы построения НОВОЙ модели Бизнеса, направленного на ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие...

Всё настоящее и достойное в рекламе не нуждается, а рекомендуется человеком человеку.
Истинные ДУХОВНЫЕ Знания >>>
 
belchonokДата: Среда, 02.05.2007, 07:32 | Сообщение # 4
Партнер, ID - A0000058
Группа: Привилегированные
Сообщений: 77
Здравствуйте, Даниэль!

Вы уже имеете огромный опыт в продвижении бизнеса в Интернете. Хотела бы услышать Ваше мнение. Почему людям больше нравятся проекты, в которых они толком и сами не разбираются, а продвигают? Почему? Вроде бы получать 100% прибыли в карман, об этом, думаю, мечтал с самого начала работы в бизнес-проектах, каждый участник любого проекта. Но СЕГОДНЯ он раздумывает, надо ли ему это. Или всё же та информация по развитию и продвижению бизнес-проектов, просто, всего навсего им не читается и не воплощается в жизнь?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение.
http://elitsoft.info/a0000058.html
 
OlinsaДата: Среда, 02.05.2007, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Вся беда как раз в том, что именно не читают информацию. Просто НЕ ХОТЯТ! ЛЕНЬ-матушка! Меня тоже просто поражает иной раз ситуация - все написано, разжевано до безобразия, а получаешь письма именно с вопросами, которые отображены. Ну почему, прежде чем писать, не прочитать хотя бы то, что есть и немного ПОДУМАТЬ самому.
Именно это и лениво как я понимаю.
Народ в последнее время почему-то считает, что раз его куда-то зовут, то за него наверняка и работать будут. А раз он подписался, то за него 100% спонсор ПРОСТО ОБЯЗАН работать.
Я не пишу о ком-то конкретно, я просто привожу ОБЩИЕ сведения по работе в разных проектах. Везде практически одно и тоже получается.
ЭлитСофт - просто ПРЕКРАСНЫЙ маркетинг план придуман!!! Получаешь деньги СРАЗУ же без промедления. Да и сумма вступления не большая совершенно.
Но и тут письма - а сколько стоит, а как это, а как то?
А помогать искать партнеров вы мне будете?
... просто слов нет...
Странная ситуация какая-то. Просто до безобразия обленился народ - палец о палец лень ударить. Раньше сами все-таки шли в проекты, а теперь такое ощущение, что за уши тащишь человека, а он брыкается, сопротивляется и наверняка думает про себя что за него ты сама и работать будешь. Зачем в этом случае вообще читать что-то, я же сдал деньги, а теперь ваша забота - ищите мне народ.
Эта тенденция везде.
И как с ней бороться - не знаю.
И так помогаешь изо всех сил (и сайты и подробная информация по любым вопросам), а получается что еще тебя же и обвиняют иной раз в том, что ввела в заблуждение!? А вся правда в том, что он просто даже и НЕ ЧИТАЛ то, что ему на блюдечке дали!!! Отсюда и заблуждение. Получил, положил, забыл, ждет... и вопрос - а почему же ничего не происходит? Где обещанные деньги?

Вывод такой - не надо тащить за уши. Не хочет человек работать - это его дело. А хочет, вот тогда и помогать надо. Вот тогда он и ПРОЧИТАЕТ все и спросит сто раз и работа пойдет в гору. Иначе никак. Только так.


ЭЛектронный БИзнес в интернет - www.business-lady.com
Привилегированный Партнёр бизнес-проекта "ЭлитСофт" - ID-A0000007
 
litrubДата: Понедельник, 14.05.2007, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Здравствуйте.

Господа партнеры, только что общался на другом форуме с предложением о нашем проекте. Как всегда ответ один: надоели Ваши пирамиды! (это мягкий перевод)
Объясните пожалуйста мне недалекому, а чем же на самом деле отличаются пирамиды от чего-то другого? Мне кажется, что практически все крупные Бизнес-проекты в Интернете являются пирамидами. В том числе и ЭлитСофт.

Может я не прав?


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
BelkaДата: Вторник, 15.05.2007, 09:27 | Сообщение # 7
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Здравствуйте!

По поводу пирамид есть информация на сайте Cтэп-брэйфинга (http://step-breyfing.com), разделы: "Типы пирамид", "Вопросы-ответы" и здесь: http://elitklub.info/forum/4-34-2058-16-1202108588.

А всеобъемлющая информация по этому вопросу есть здесь: http://elitklub.info/forum/4-240-1


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...
 
litrubДата: Вторник, 15.05.2007, 10:41 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Спасибо.

Принцип понял.


Литвиненко Андрей
Практическое обучение бизнесу в Интернет.
От чайника для чайников
Привлекательные, эффективные заголовки.
 
tatiДата: Четверг, 05.07.2007, 17:33 | Сообщение # 9
Партнер, ID - A0000111
Группа: Привилегированные
Сообщений: 41
Здравствуйте!

Я с вами не совсем согласна. Мы с вами Новенькие участники бизнес-проекта ЭлитСофт, это да. Но, лично я пришла в этот проект, потому что познакомилась со всем, что мне предложили и, согласилась, так как увидела ВЫГОДУ для СЕБЯ. Что, наконец-то, не надо ничего продавать в уровнях при оплате частей, а просто вернуть деньги и именно тому участнику, который оплатил соответствующую часть за Вас. Порадовало меня в БОЛЬШЕЙ степени то обстоятельство, что я буду высылать деньги именно на счёта участников, а, не направляя эти средства в Компанию. smile

Почему именно с этого я начала разговор? Потому, что далее, у МЕНЯ появился ИНТЕРЕС работать на себя, а, значит, изучать Курс "молодого бойца", разбираться в программах, скриптах, обучающих материалах и т.д. А вот в чём я не могу разобраться и что-то понять, так у меня появилась возможность: задать вопрос в разделе "ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение ... " и, получить ответы. Как я понимаю, что именно этот раздел на форуме создавался для НАШЕГО с вами БЛАГА, значит просто надо этим воспользоваться. А что, СЛАБО, самим участникам давать советы друг другу или только будем выдвигать требования? Рассмотрите этот момент с разных сторон и сами поймёте, что это надо нам с вами в первую очередь... Трудности и в жизни встречаются, мы же советуемся со своими родными, близкими, друзьями, а решение принимаем сами. Ведь это же ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА, а не простая работа на кого-то!!! biggrin


Берите от жизни всё, но не забывайте и дарить.

Как получить прибыль БОЛЕЕ 500 млн. руб. с командой НЕ БОЛЕЕ 5 человек (пошаговая инструкция)


Сообщение отредактировал tati - Четверг, 05.07.2007, 17:39
 
ДжонДата: Пятница, 06.07.2007, 17:04 | Сообщение # 10
Партнер, ID - A0000059
Группа: Привилегированные
Сообщений: 67
Здравствуйте!

Согласен в частичках с каждым из вас в этой теме. Давайте необычно подойдём к развитию нашего бизнеса. Как в той притче про капельку: её пригласили посетить другое пространство, где ей понравилось и, она позже, увидела большое количество таких капелек, потому что, всё то время, которое потратила на поднятие из глубины, была не одна. Но заметила она это только на поверхности, играя в лучах солнца. Мы же с вами вместе, тогда и идти надо вместе.

Андрей! То, что участвуют на форумах немногие, это не означает, что они совсем не работают. У них свои методы, раз они и не выходят на форумы. Их ещё не слышат. Но это не говорит о их пассивности. Я своим партнёрам объясняю, как работать на форумах, пусть и другие рекомендующие объяснят своим партнёрам, как это делается. Репетируйте biggrin От этого зависит, какой дадите спектакль. Ну, а на форумах, сообща, решить можно многое. Для чего тогда форумы? biggrin


Джон шагает по Планете.
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли.


Сообщение отредактировал Джон - Пятница, 06.07.2007, 17:18
 
prinshДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:47 | Сообщение # 11
Партнер, ID - A0000115
Группа: Привилегированные
Сообщений: 20
Здравствуйте участники этого диалога!

Не согласен с Вами fortweb по поводу "продвинутых" партнёров. В бизнес-проекте "ЭлитСофт" мы все друг перед другом равны. Кто-то всегда бывает впереди. Те, кто уже пополнили ряды Привилегированных Партнёров, так они сделали это просто быстрей нас и в проект вошли раньше. Ничего, и мы их догоним. Соревнования везде нужны, есть на кого равняться. У кого-то опыт побольше, у кого-то поменьше, в этом и есть частица азарта, чтобы опыт пополнять. Ограничений в этом у нас нет, а преграды надо преодолевать, так интересней жить.

Вот видите fortweb, Вы уже приобрели опыт, а, если бы не сделали этих шагов, то и представление об этом у Вас бы было только по рассказам очевидцев. Таким образом, что-то будет уходить на задний план, а впереди будут появляться все более эффективные возможности продвижения. Может быть, Вы сами что-нибудь эдакое и откроете, как знать ... biggrin


Истинным бизнесменом становится ТОТ, кто живёт в гармонии с теорией и практикой и постоянно самосовершенствуется.
 
lingvistaДата: Понедельник, 09.07.2007, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Еще чуток про рассылки biggrin
Не знаю, честно говоря, для кого написаны все эти книги про рассылки, что платные, что бесплатные.
На рассылочных сервисах есть пошаговые внятные инструкции. Книги предоставляют скриншоты заполненных форм. Надеюсь, человек, собирающийся ее открывать и сам в курсе, как его зовут и какой у него адрес. А тему, описание и периодичность, а так же первые пробные выпуски для оценки их администрацией за него все равно никто не придумает.
Маленький совет. Заходите на рассылочный сервис, нажимаете «открыть рассылку» и, когда страничка откроется, нажимаете в верхней панели «Файл», далее – «Сохранить как» и сохраняете в свои документы под этим же именем, какое будет в стоке «Имя файла». Теперь, в спокойной обстановке оффлайн, не дергаясь, что капают денежки, подробно все можно изучить (требования, правила и т.д. – таким же образом) и даже заполнить. Вот и все премудрости по поводу открытия.

Другое дело – оформление, если вас не устраивает текстовый формат. Лично я с упоением читаю множество рассылок, авторы, которых не заморачиваются или пока просто не умеют делать выпуски по шаблонам. Если есть желание действовать, то можно и полгода выпускать рассылку обычным текстом, пока не научитесь оформительским премудростям. Главное-то - ее смысловая нагрузка, а не красивый фасад. Лично для меня dry .


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
RashДата: Вторник, 17.07.2007, 13:58 | Сообщение # 13
Партнер, ID - A0000027
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Мне кажется, что у большинства начинающих возникает необходимость запустить собственную рассылку. Об этом талдычат все учебники по электронной коммерции. Сервис найти не трудно, разобраться в функционале не сложно. Сложность в другом:

ЧТО И КАК ПИСАТЬ В ЭТОЙ РАССЫЛКЕ?

КАК МОТИВИРОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОДПИСЧИКОВ?

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ С ЭТОЙ БАЗОЙ E-МАЙЛОВ?

Лично у меня были такие вопросы. И первой моей рассылкой была поглавная подача электронной книги одного из забугорных знатоков бизнеса.

Можно состряпать небольшой пошаговый курс, типа "Как сделать то-то". - Но не у каждого есть способности написать его.

Будучи в Интвее, я имел возможность лицезреть Очень примечательный и полезный нам всем факт:
один товарищч (имя которому Эдуард Витько) состряпал курс по МЛМ. Небольшой. Из 28 ступенек всего. И разрешил всем кому не лень использовать его на своих сайтах для завоевания доверия будущих партнеров.

В плане помощи новичкам это было-бы неплохо.

А главное в любом информационном канале, будь то рассылка, RSS-лента или просто статья - это уникальность и актуальность.

Поэтому, рекомендую читать Вика Орлова, Павла Берестнева, Александра Доценко и других людей, у которых есть чему поучиться.


QSMS-система управления вашим веб-сайтом
------------------------
Оптимизатор Rash
 
BelkaДата: Пятница, 20.07.2007, 18:14 | Сообщение # 14
Партнер, ID - A0000001
Группа: Привилегированные
Сообщений: 130
Доброе время суток, участники бизнес-проекта “ЭлитСофт”!

Я понимаю Ваши размышления по поводу того, что нужно добавить (и всё это постепенно будет добавляться), но не услышала вашего ПОНИМАНИЯ СУТИ проекта "ЭлитСофт". Поэтому рекомендую вновь и вновь читать всю информацию о проекте, вникая в детали, чтобы заметить не малую частицу, а ЦЕЛОЕ. Каждый Партнёр после регистрации в проекте, стал полноправным сотрудником Компании, в котором ему предоставилась ВОЗМОЖНОСТЬ быть на 100% ХОЗЯИНОМ своего дела. Считаю, что благодаря программам, скриптам, обучающим материалам и т.д., которые даются участникам БЕСПЛАТНО, вполне можно продвигать УСПЕШНО свой Бизнес начинающим бизнесменам - НОВИЧКАМ. Курс "молодого бойца" даётся для первоначальных ШАГОВ в этом Бизнесе, работая по той схеме, которая там предоставлена. ПРОФЕССИОНАЛЫ уже имеют опыт работы в других проектах и информацией они владеют уже в достаточно полной мере. Создатели проекта НЕ ОБЯЗАНЫ, они дали нам всё, что считали необходимым для СТАРТА. Форумы создали с целью диалога на любые темы, в том числе и о бизнесе. Сейчас идёт диалог между Привилегированными Партнёрами, пополняйте наши ряды и, вместе будем корректировать процесс развития и продвижения проекта. Опыт моего участия в других интернет-проектах подсказал мне, что участники не довольствуются только той информацией, что им даётся в проектах, они ищут и постоянно находятся в ПОИСКЕ. Только таким образом каждый участник будет иметь представление о НОВИНКАХ, о которых проследить одному и двум людям, просто НЕВОЗМОЖНО, так как скорость движения в Интернете очень велика. Можно прийти к выводу, - делитесь своей информацией и от этого выиграете и вы САМИ.


КАК можно судить о глубине океана, плавая ЛИШЬ на поверхности ...

Спешите оставить свой след любви, доброты и отваги...


Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 20.07.2007, 18:14
 
lingvistaДата: Суббота, 21.07.2007, 15:18 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Я думаю, любое дело движется у его фанатов в хорошем смысле этого слова.
Много ли тех, кто хочет мыслить возможностями и перспективами? Все хотят быстро и без хлопот.
Не будет результата, если каждый для себя не решит, что обязан для начала чему-то научиться, чтобы продвигать свой проект. Учишься, делаешь, создаешь себе ИМЯ. Естественно, на это нужно время. Но по другому – не бывает!

Я в притчах давала ссылку на «Урок бабочки». Посмотрите – не пожалеете.
Медленно идут дела, в том числе, потому что мы все не дорабатываем.
Многие зарегистрировались в нескольких проектах сразу. Думают, где-нибудь, да повезет? Из спортивного интереса? Имеют массу свободного времени для этого?
Позволить себе распыляться могут только профи, да и то, думаю, им это ни к чему, потому что концентрация усилий, по-моему, выгоднее.
Естественно, новички или растерялись, или пока расставили другие приоритеты. Когда поймут, что "ЭлитСофт" предлагает развивать бизнес, который в Интернете продвигать РЕАЛЬНЕЕ, чем какой бы-то ни было другой (из-за дешевизны входа и отсутствия минимума на получение заработанных денег – в первую очередь), возможно, займутся снова нашим проектом.


Елена Чувашева
Ценить людей надо по тем целям, которые они перед собой ставят.

http://elitsoft.info/a0000017.html
Стэп-брэйфинг

 
Каталог форумов » БИЗНЕС-РАЗДЕЛ » Интернет-бизнес » Обсуждаем проект Брэйфбизнеса "ЭлитСофт" (Обсуждение, вопросы, предложения...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


 
Copyright ЭлитКлуб СБ © 2007-2024